Морилка по дереву является уникальным составом для обработки дерева. Она позволяет дополнить любой интерьер насыщенностью и неповторимым внешним видом. Морилка, в отличие от краски, не скрывает структуру дерева.

С помощью современных морилок можно с легкостью имитировать породы различной древесины. На нашем сайте представленны самые разные оттенки.

 Но не только в создании совершенного внешнего вида применяется морилка. Средство является незаменимым антисептиком, благодаря которому изделие из натурального дерева сохраняется значительно дольше. Состав надежно защищает от гниения, микроорганизмов, грибков и насекомых.

Морилки существуют разных видов:

Водная, Спиртовая и Восковая акриловая.

Но стоит помнить, что какой бы вид состава ни использовался, после выполнения процедуры окрашивания необходимо изделие обработать специальным лаком. Он поможет придать работе законченный вид, станет надежным фиксатором вещества и позволит ему многие годы радовать своим безукоризненным внешним видом. С помощью уникального состава можно создать натуральный рисунок, подчеркнуть достоинства древесины.

Стоит помнить, что на разной древесине тон будет иметь разный вид, насыщенность и глубину. Натуральный материал после окрашивания может приобретать совершенно новые оттенки, впитывать состав.

Морилка по дереву, цена на которую приемлема, позволяет создавать самое изысканное оформление. К тому же это классика, которая неподвластна времени. И даже через много лет окрашенная деревянная поверхность будет иметь красивый и, главное, актуальный вид. 

Наша компания использует морилки и лакокрасочные материалы фирмы MILESI (Италия)